1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Kaltenkirchen-Haushälterin/2018
Kennziffer:
Kaltenkirchen-Haushälterin/2018
D-2 - ein kleiner Ort bei Kaltenkirchen (25 Min von Flughafen Hamburg entfernt) Kreis Segeberg bei Bad Segeberg, Hauswirtschafterin Stellenangebote

Fröhliche tierliebe 100 % Hauswirtschafterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort, an einen kleinen Ort bei Kaltenkirchen (Kreis Segeberg bei Bad Segeberg) nähe Hamburg gesucht - Erfahrung in der Hundepflege von großem Vorteil, aber keine Bedingung.

(Bei Bedarf steht eine Wohnmöglichkeit / Wohnung zur Verfügung)



Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Hauspersonal Hamburg 040.20.00.68.20



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
haushälterin-hamburg.de
Kennziffer:
haushälterin-hamburg.de
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-274 - Ein kleiner Ort zwischen Hamburg und Bremen

Zuverlässige, vertrauenswürdige und tierliebe 70% Haushälterin|Wirtschafterin / 30% Kinderfrau zum 01.05.2014 für einen 4-Personen-Haushalt mit 2 Hunden an einen kleinen Ort zwischen Hamburg und Bremen (Landkreis Rotenburg/Niedersachsen) für eine 35-40-Stunden-Woche gesucht.

Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20



Laufband
HH-11/2005/K
Kennziffer:
HH-11/2005/K
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
20149 - Hamburg-Harvestehude

100% Hauswirtschafter/in (es werden auch gerne männliche Bewerber berücksichtigt) mit sehr guten Kochkenntissen in Vollzeit (35-40 Std./Woche) schnellstmöglich für einen -2-Personenhaushalt nach Hamburg-Harvestehude gesucht.



Laufband
hamburg-2018-3
Kennziffer:
hamburg-2018-3
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-20457 - Hamburg Hafen City

Zuverlässige, einfühlsame, teamfähige und patente Seniorenbetreuerin / Gesellschafterin / Haushälterin mit Erfahrung im Privathaushalt in Teilzeit (25 Std. Woche) für einen ein Personen-Seniorenhaushalt ♀ in Hamburg Hafen City gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Deutschland 0049 München Tel: 089 29.99.00 oder 040.20.00.68.20

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


Laufband
Haushälterin-Münster/2017
Kennziffer:
Haushälterin-Münster/2017
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-481* - Münster

Erfahrene, flexible, gut organisierte und tierliebe Haushälterin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit - vorerst auf 3-4 Monate befristet, mit der wahrscheinlichen Option auf Verlängerung in ein unbefristetes Arbeitsverhältnis - nach Münster gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
hauspersonalhamburg.de
Kennziffer:
hauspersonalhamburg.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-22085 - Hamburg-Uhlenhorst

Beherzte(r), erfahrene(r) und flexible(r) Hauswirtschafter(in) mit sehr guten Kochkenntnissen zum baldmöglichsten Termin in für eine 25-30 Stunden/Woche gesucht. Sehr gut eingespieltes Team in einem Privathaushalt (Hamburg-Uhlenhorst) sucht tatkräftige Unterstützung.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
AOG-KAT-2015
Kennziffer:
AOG-KAT-2015
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-2 - ein kleiner Ort bei Kaltenkirchen (25 Min von Flughafen Hamburg entfernt) Kreis Segeberg bei Bad Segeberg, Hauswirtschafterin Stellenangebote

Fröhliche tierliebe 100 % Hauswirtschafterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort, an einen kleinen Ort bei Kaltenkirchen (Kreis Segeberg bei Bad Segeberg) nähe Hamburg in Vollzeit gesucht - Erfahrung in der Hundepflege von großem Vorteil, aber keine Bedingung.

(Bei Bedarf steht für die Übergangszeit eine Wohnmöglichkeit zur Verfügung)

Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Hauspersonal Hamburg 040.20.00.68.20 Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich oder nutzen Sie unseren Hauspersonal-Rückruf-Service. Die Agentur ruft Sie gerne zurück. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
www.haushaelterin-hamburg.de
Kennziffer:
www.haushaelterin-hamburg.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-22299 - Hamburg - Winterhude

Kinder und tierliebe 80 % Haushälterin | 20 % Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin nach Hamburg Winterhude in Vollzeit (40 Std. Woche ) gesucht.
( Ein Dienstwagen wird gestellt)



Laufband
Hamburg-2010-8
Kennziffer:
Hamburg-2010-8
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-22299 - Hamburg - Harvestehude | Winterhude (In Alster Nähe)

Kinderliebe Haushälterin für eine 30 Std. Woche nach Hamburg - Harvestehude / Winterhude (In Alster Nähe) zum baldmöglichsten Termin gesucht.

[Neben einem guten Gehalt kann Ihnen bei Bedarf auch ein Dienstwagen gestellt werden]



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Zuverlässige und kinderliebe Haushälterin für eine 30-Stunden-Woche (Vollzeit) nach Hamburg-Harvestehude entweder zum 01.09.2009 oder zum 01.11.2009 gesucht.


20*** - Hamburg-Harvestehude (an der Alster)
Kennziffer: Hamburg-Harvestehude-2009-9


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  59
1  2  3  4  5  6   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Kaltenkirchen Bad Segeberg Hauswirtschafterin Stellenangebot Job Kinderfrau Haushälterin Kreis Segeberg Kindermädchen Wirtschafterin Kaltenkirchen hauspersonal kaltenkirchen haushälterin kaltenkirchen wirtschafterin Stellen jobangebote kaltenkirchen - ein
Hauspersonal - Ein
Hauswirtschafterin, Netto Gehalt Hauswirtschafterin, Löhne Hauswirtschafterin, Nettolohn Hauswirtschafterin, hauswirtschafterin.eu Bruttolohn Hauswirtschafterin, - Hamburg-Harvestehude
Stellenangebote Haushälterin, Hauswirtschafterin, Hauspersonal, Wirtschafterin, Haushälterin Hamburg Appel - Hamburg
Haushälterin Münster, Jobs Haushälterin Münster, Stellenangebote Haushälterin Münster, Jobs Haushälterin Münster, Stellen Haushälterin Münster, Hauwirtschafterin Münster, suche job Haushälterin Münster, Agentur Haushälterin Münster, private Arbeitsvermittlung Münster, Stellenangebote Haushälterin Münster, Stellen Hauwirtschafterin Münster, Jobs Hauswirtschafterin Münster - Münster
Hauspersonal - Hamburg-Uhlenhorst
Kaltenkirchen Bad Segeberg Hauswirtschafterin Stellenangebot Job Kinderfrau Haushälterin Kreis Segeberg Kindermädchen Wirtschafterin Kaltenkirchen hauspersonal kaltenkirchen haushälterin kaltenkirchen wirtschafterin Stellen jobangebote kaltenkirchen - ein
Hauspersonal - Hamburg
Hauspersonal - Hamburg
Hauspersonal - Hamburg-Harvestehude